Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залесовская средняя общеобразовательная школа"
Посёлок Залесье
  • «Мы за здоровый образ жизни!»

В период с 13 марта по 4 апреля 2024 года на территории муниципального образования «Полесский муниципальный округ» пройдет конкурс «Мы за здоровый образ жизни!». К участию в Конкурсе приглашаются дети и молодежь Полесского муниципального округа в возрасте от 7 до 35 лет.
    «Мы за здоровый образ жизни!».
    ⚡⚡В период с 13 марта по 4 апреля 2024 года на территории муниципального образования «Полесский муниципальный округ» пройдет конкурс «Мы за здоровый образ жизни!».

?К участию в Конкурсе приглашаются дети и молодежь Полесского муниципального округа в возрасте от 7 до 35 лет.

✍Конкурс проводится по номинациям:
    ✨«Лучший рисунок»;
    ✨«Лучшее фото»;
    ✨«Лучший видеоролик».

?Тематики работ:
    ✅ «Сумей сказать НЕТ!» - развитие умения противостоять негативному влиянию других (отказ от употребления табака, алкоголя, наркотиков и др.);
    ✅ «Папа, мама, я – спортивная семья» - пропаганда здорового образа жизни в семье, сплочение и укрепление семейных отношений;
    ✅ «Я выбираю спорт!» - позитивное отношение к физическим нагрузкам и спорту, пропаганда здорового образа жизни.

‼Работы принимаются до 4 апреля 2024 г.

?Более подробно указано в Положении на сайте администрации?

☎Контактная информация:
    Варлакова Наталья Александровна, тел. 8(40158)3-00-40, 8(906)231-38-07, e-mail: varlakova-natasha@mail.ru.